Тел.: +7 (4932) 28-87-28
Тел.: +7 (915) 828-87-28


Адрес: Иваново
ул. Лежневская, д. 119, офис 9

Нотариусы города Иваново и Ивановской области

ФИО нотариуса Адрес Телефон Оформление прав
Ивановский городской нотариальный округ
Бабашова Ольга Михайловна 153002, г. Иваново, ул. Жиделева, д. 27-а 41-77-17 А, Б, Г, Л Октябрьский район
Бурлакова Ирина Александровна 153002, г. Иваново, ул. Комсомольская, д. 7 30-05-49 И, К, Х, Ц, Э Октябрьский район
Вотякова Александра Владимировна 153002, г. Иваново, ул. Громобоя, д. 16/50 37-21-56 З, Н, П, Р, У, Ш, Щ, Ю Октябрьский район
Ермакова Валентина Борисовна 153005, г. Иваново, пр. Ф. Энгельса, д.94, кв. 114 58-97-42 А, Б, Г Ленинский район
Захарова Нателла Сергеевна 153000, г. Иваново, пр. Ф.Энгельса, д.47a 30-32-19 С, Т, Ч, Я Фрунзенский район
Кайгородова Елена Владимировна 153000,г. Иваново, ул.Красногвардейская, д. 5 30-41-55 К, Э, Ю Фрунзенский район
Комкова Елена Николаевна 153000, г. Иваново, ул. Театральная, д.15 41-49-72 С, Т, Ф, Х, Ю Ленинский район
Кудрявцева Антонина Степановна 153022, г. Иваново, ул. Б. Хмельницкого,73 23-58-58 А, Б, В Фрунзенский район
Кузьмин Дмитрий Юрьевич 153000, г. Иваново, ул. 10 Августа, д.32 30-16-06 П, У, Ч, Ш Ленинский район
Львова Земма Графовна 153000, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 36 30-71-67 П, Р, Х, Ц, Ш, Щ Фрунзенский район
Масленникова Галина Николаевна 153001, г. Иваново, ул. Палехская, д. 14 41-71-58 М, П, С, Т, Ш, Щ, Э, Я Советский район
Меркушева Светлана Анатольевна 153000, г. Иваново, ул. Калинина, д. 48 37-00-67 В, Д, Е, Ж, М, О Октябрьский район
Невская Юлия Борисовна 153000, г. Иваново, пр. Ф.Энгельса, д.47а 90-00-50 В, Д, Е, Ж, З, И, О, Ц, Щ Ленинский район
Полетова Елена Станиславовна 153002, г. Иваново, пр. Ленина, д. 62 32-67-14 Л, М, Н, Р Ленинский район
Попова Ирина Георгиевна 153000, г. Иваново, ул. Варенцовой, д. 17/1 32-76-93 К, Л, Н, Р,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ю Советский район
Прохорова Марианна Семеновна 153000, г. Иваново, ул. 10 августа, д. 16, оф. 18, 19 58-39-09  
Рождественская Анна Юрьевна 153003, г. Иваново, ул. Мархлевского, д.31 32-91-62, 38-40-55 Л, М, Н, О, Ф Фрунзенский район
Телешева Наталья Ивановна 153002, г. Иваново, ул. Громобоя, д.16/50 32-53-25 С, Т, Ф, Ч, Я Октябрьский район
Тимофеичева Надежда Дмитриевна 153035, г. Иваново, ул. Лежневская, д.155 29-34-16 К, Э, Я Ленинский район
Урфис Лариса Михайловна 153022, г. Иваново, ул. Б. Хмельницкого, д. 73 23-58-58 Г, Д, Е, Ж, З, И, У Фрунзенский район
Четверикова Надежда Сергеевна 153000, г. Иваново, ул. Варенцовой, д.17/1 32-76-93 А, Б, В, Г, Д, Е, Ж,З,И,О Советский район
Вичугский нотариальный округ
Карлявин Олег Александрович 155300, г. Вичуга, ул. 50 лет Октября, д. 19, каб. 31 (49354)3-77-01 А, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, Н, О
Тихомирова Татьяна Юрьевна 155300, г. Вичуга, ул. 50-летия Октября, д. 25, кв. 22 (49354)2-53-92 Б, В, М, Т, П, Ф, У, Щ, Ю, Я
Петров Михаил Владимирович 155300, г. Вичуга, ул. 50-летия Октября, д. 19, каб. 111 (49354) 3-74-50  
Гаврилово-посадский нотариальный округ
Краева Надежда Николаевна 155240, г. Гаврилов-Посад, ул. Р. Люксембург, д. 7 (49355)2-11-05  
Заволжский нотариальный округ
Дейкало Ирина Александровна 155410, г. Заволжск, пер. Строителей, 6 (49333)2-14-77  
Нотариальный округ города Кохмы и Ивановского района
Балуева Нина Владимировна 153511, г. Кохма, пер. Ивановский, д.2 55-47-04 А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Ш
Никитина Лариса Геннадьевна 153511, г. Кохма, ул. Ивановская, д.42 55-04-30 П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Щ, Э, Ю, Я
Исмайлова Юлия Юрьевна 153511, г.Кохма,ул.Ивановская,д.42 (4932) 55-06-12 К,Л,М,Н,О
Ильинский нотариальный округ
Пушкарев Владимир Николаевич п. Ильинское-Хованское, ул. Первомайская, д.1 (49353)2-19-48  
Кинешемский нотариальный округ
Борунова Элла Олеговна 155800, г. Кинешма, ул. Ленина, д. 4 (49331)4-01-35 К, Л, М, С
Бугров Юрий Владимирович 155800, г. Кинешма, ул. Рылеевская, д. 12/2 (49331)5-34-32 Б, Е, О, Т, Ц, Э
Кокурин Алексей Владимирович 155800, г. Кинешма, ул. им. Островского, д. 7 (49331)5-32-17 В, Ж, П, У, Ч, Ю
Мироненко Елена Ивановна 155800, г. Кинешма, ул. Ленина, д. 10 (49331)5-62-37 А, Д, И, Н, Х, Щ, Г, З, Р, Ф, Ш, Я
Шеин Кирилл Михайлович 155800, г. Кинешма, ул. Ленина, д. 6 (49331)5-40-01 Г, З, Р, Ф, Ш, Я
Комсомольский нотариальный округ
Каштанова Светлана Александровна 155150, г. Комсомольск, ул. Пионерская, д. 12,кв. 16 (49352)2-12-94  
Лежневский нотариальный округ
Ибрагимова Нина Андреевна 155120, п. Лежнево, ул. Октябрьская, д. 9 (49357)2-28-46 А, В, Г, Ж, К, Н, О, П, Р, Ч, Ш, Э,Ю, Я
Кирикова Наталья Юрьевна 155120, п. Лежнево, ул. Октябрьская, д.18 (49357)2-11-62 Б, Д, Е, З, И, Л, М, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Щ
Лухский нотариальный округ
Столяров Михаил Владимирович 155270, п. Лух, ул. Первомайская, д. 1а (49344) 2-82-68  
Наволокский нотариальный округ
Муравьева Елена Константиновна 155850, г. Наволоки, ул. Энгельса, д. 43 (49331)9-74-97  
Палехский нотариальный округ
Бадай Светлана Геннадьевна 155620, п. Палех, ул. 1-ая Западная, д. 7 (49334)2-28-06  
Пестяковско-Верхнеландеховский нотариальный округ
Трепова Елена Валерьевна 155650, п. Пестяки, ул. К.Маркса, д.6 (49346) 2-03-74  
Приволжский нотариальный округ
Соколова Ирина Георгиевна 155510, г. Приволжск, пл. Революции, д. 2 (49339)3-29-40  
Пучежский нотариальный округ
Коноплева Ирина Анатольевна 155460, г. Пучеж, ул. Ленина, д. 43 (49345)2-27-82  
Родниковский нотариальный округ
Осинкина Надежда Сергеевна 155240, г. Родники, ул. Советская, д. 10 (49336)2-33-71 Б, Г, Ж, З, К, М, О, Р, Х, Ц, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Репкина Татьяна Евгеньевна 155240, г. Родники, ул. Советская, д. 10а (49336)2-27-45 А, В, Д, Е, И, Л, Н, П, С, Т, У, Ф, Ч
Савинский нотариальный округ
Чернова Наталья Евгеньевна 155710, п. Савино, ул, Октябрьская, д. 2-а (49356)9-12-35  
Тейковский нотариальный округ
Мазалова Елена Владимировна 155050, г. Тейково, ул. Октябрьская, д. 24, к. 79 (49343)2-17-35 К, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ
Бурлакова Елена Николаевна 155050, г. Тейково, ул. октябрьская, д. 28 (49343)4-21-08 А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Л, М, Н, Э, Ю, Я
Фурмановский нотариальный округ
Бусыгина Ольга Германовна 155500, г. Фурманов, ул. Революционная, д. 20-а (49341)3-83-12 А, В, Г, Ж, К, Н, О, П, Р, Ч, Ш, Э, Ю, Я
Карачебан Марина Юрьевна 155520, г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 25 (43941)2-04-57 Б, Д, Е, З, И, Л, М, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Щ
Шуйский нотариальный округ
Петухова Татьяна Всеволодовна 155600, г. Шуя, ул. Комсомольская, д. 12 (49351)4-11-76 А, Б, В, Г, Д, Е
Добриянец Нелли Борисовна 155600, г. Шуя, ул. Свердлова, д. 24, к. 7 (43951)2-54-65 К, О, Л, Н
Шаброва Елена Григорьевна 155600, г. Шуя, пер. Красноармейский, д. 6 (49351)4-10-73 П, Р, С, У, Ф, Х, Ц, Я
Курбатова Ирина Валентиновна 155600, г. Шуя, ул. Советская, д. 49 (49351)4-11-12 М, Ж, З, И, Т, Ч, Ш, Щ, Э, Ю
Южский нотариальный округ
Богданова Светлана Германовна г. Южа, ул. Советская, д. 26 (49347)2-20-96  
Юрьевецкий нотариальный округ
Сидорова Светлана Валерьевна 155450, г. Юрьевец, ул. Советская, д. 93 (49337)2-11-71  

Карта проезда

ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР
юридическая фирма

оказание юридических и бухгалтерских услуг

Иваново, ул. Лежневская, 119, оф. 9 +7 (4932) 28-87-28 пн-пт 9:00 - 18:00 обратная связь